Маржа БК 100%
Бавария
Мюнхен
1:0
(0:0, 1:0)
Арсенал
Лондон

Матчи команд

 
20 окт. 2015

Бавария - Арсенал

Посмотреть всех роботов
Робот
Тип ставки
Доход с вилки
Разброс КФ
КФ
П2
вилка
3.03
ТМ (1.5)
вилка
5

На что ставят капперы

П1

Бавария Мюнхен и Арсенал встретятся в матче Лиги чемпионов. Бавария прошла сложный сезон, но в последнем туре чемпионата Германии показала свою силу, выиграв с резервным составом. Арсенал же уступил в матче против Астон Виллы. В первой игре Бавария была лучше и имеет менталитет победителя. Арсенал не проходил в полуфинал Лиги чемпионов уже давно. Состав Баварии имеет опытных игроков, которые смогут помочь команде. С учетом формы и мотивации, ожидается победа Баварии на своем поле.

П2

В ответной игре между Баварией и Арсеналом ожидается напряженный поединок. Бавария провалила чемпионат и сосредоточена исключительно на Лиге Чемпионов. Арсеналу же требуется показать свою лучшую игру после неудач в последних матчах. Учитывая слабость обороны у Баварии и энергию, которую Арсенал может вложить в игру, ставлю на победу канониров. Матч также будет наполнен карточками и угловыми, так как интенсивная борьба на поле обещает зрелищные моменты.

Х

Согласно предыдущим результатам, Бавария и Арсенал сыграли вничью 2-2, показав хороший уровень игры. Бавария, хоть и не так стабильна, но обладает потенциалом и опытом выигрывать важные матчи. Арсенал показал хорошую борьбу, но возможно недостаточно агрессивности на выезде. Поэтому предполагаю, что Бавария имеет перевес и на своем поле сможет добиться победы, особенно в дополнительное время или по пенальти.

Ф1 (0)

Бавария принимает Арсенал в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Немцы имеют опыт и мощный состав, выигравший Лигу Чемпионов в предыдущие годы. Бавария сосредоточена на европейских турнирах после провала в национальных соревнованиях. Арсенал сыграл неубедительно в последних матчах и сталкивается с нагрузкой в Премьер-лиге. На выезде у лондонцев результаты не так хороши. Мой прогноз - победа Баварии на своем поле.

ТБ (2.5)

Манчестер Сити и Реал проведут второй матч в Лиге Чемпионов. Реалу нужно отыгрывать 1:2 соединенное минимальное поражение из 1-го матча. У Манчестер Сити есть преимущество, так как они забили два гола в гостях. Кроме того, Реал испытывает проблемы с травмами ключевых игроков. Ожидается напряжённая борьба и возможно, что обе команды забьют, но Манчестер Сити имеет больше шансов пройти в следующий раунд.

Обе забьют Да

В ответном матче Лиги чемпионов Бавария принимает Арсенал. Обе команды показали атакующий футбол и обмен голами в первой игре с результатом 2-2. Бавария испытывает проблемы в обороне, а Арсенал хорошо атакует. Бавария должна сыграть на победу перед своими болельщиками, имея в виду, что это их единственный шанс на успех в этом сезоне. В то же время Арсенал будет мотивирован исправить проигрыш в последнем матче. Ожидается результативный матч и обмен точными ударами. Мой прогноз - обе забьют.

ТБ (3)

В ответном матче Лиги Чемпионов Бавария принимает Арсенал. В первой игре было 2:2, предвещая результативную встречу. Бавария сделала хороший старт, забив дважды на выезде, и дома ожидается агрессивная игра в атаку. Арсенал имеет сильных игроков в атаке, и они также могут забить. Предполагается, что матч будет результативным с забитыми голами с обеих сторон. Тотал больше 3.5 голов кажется верным выбором для ставки.

ТБ (3.5)

В матче Бавария - Арсенал ожидается результативная игра. Обе команды продемонстрировали слабую оборону и сильное нападение в предыдущих матчах. Бавария не выиграла свой чемпионат, и Арсенал потерпел неожиданное поражение. Это может повлиять на их мотивацию, но обе команды будут стремиться забивать. Учитывая нестабильность в обороне, можно ожидать много голов и возможно большое количество угловых. В итоге, стоит рассматривать тотал больше, а исход лучше не прогнозировать из-за равенства команд.

ИТБ2 (1.5)

Моя прогнозная ставка для ответного матча Лиги Чемпионов между Баварией и Арсеналом: обе команды забьют. Арсенал вполне способен пробить оборону Баварии, как показал его выступление против Астон Виллы. Бавария, в свою очередь, демонстрирует высокий уровень атаки в последних матчах. Ожидается открытый футбол с обеими командам наносящими удары. При этом стоит иметь в виду, что и Арсенал и Бавария могут допустить голы из-за своей атакующей игры. В итоге, прогнозирую результат 2:2 или 3:1 в пользу одной из команд.

ИТБ1 (1.5) Да

Сегодняшний матч Баварии с Арсеналом обещает быть интересным. Бавария после провала в чемпионате готова бороться за победу в Лиге чемпионов, а также реабилитироваться перед своими болельщиками. Арсенал, хоть и сыроват для высоких достижений в Лиге, не оставит без борьбы. Однако, Бавария полностью сосредоточена на победе, что подкрепляется их сильным атакующим составом и жаждой вернуться к победам. Поэтому ожидается, что Бавария сможет забить несколько голов, а возможно и победить с значительным отрывом.

Прогнозы спортивных аналитиков

П1
42.49%
2.33
3.32
52
20
2
149
41
36
ТБ (2.5)
16.67%
1.62
1.89
44
19
4
143
67
13
Обе забьют Да
106.67%
1.50
3.10
56
28
5
37
68
38
П2
14.5%
2.62
3.00
27
5
1
51
11
10
ИТБ1 (1.5) Да
17.1%
1.93
2.26
2
83
3
Ф1 (0)
12.07%
1.74
1.95
23
8
5
28
10
ТБ (3)
34.57%
1.88
2.53
11
5
1
25
7
8

Статистические факты

Арсенал не проигрывает в последних 8 играх.

В домашних матчах Бавария не проигрывает Арсенал в последних 3 встречах.

Результат первой игры Арсенал - Бавария 2-2.

Краткий обзор матча

Стадионом проведения встречи станет Альянц Арена - 18 апреля 2024 года.

В ничью со счетом 2:2 завершили очное противостояние команды в прошлый раз. Игра состоялась 4 дня назад.
За последнее время, команды провели лишь один очный поединок, поэтому выводы о шансах команд на успех нужно делать по текущей форме команд, а не на основе статистики личных встреч.

Попытаемся понять и проанализировать какая команда сильнее.

Бавария: Взглянем на статистику:
В последний раз команда провела игру в гостях против клуба из города Лондон - Арсенал 4 дня назад. Команды показали примерно равную игру что привело к ничейному итогу 2:2. Ранее клуб Боа в домашней встрече сыграл против команды Итабирито. Плохая игра в обороне и несколько точных ударов решили судьбу встречи не в пользу хозяев поля.

Арсенал: Информация для размышления:
В последний раз 4 дня назад команда провела домашний поединок с клубом Бавария. Данная встреча закончилась в ничью, стороны не смогли определить сильнейшего. Матчем ранее 7 дней назад команда провела гостевой поединок с клубом Брайтон энд Хав Альбион. Команда Арсенал смогла одержать гостевую победу "в сухую" со счетом 0:3.

На кого ставить? Вполне возможен ничейный результат, поскольку БК не смог определить явного лидера, коэффициент составляет Х за 3.90 - Betcity

Прогнозы Бавария - Арсенал

Приведенная выше статистика и анализ формы команд, склонили нас к следующим вариантам ставок:

Команда Бавария провела ужасный отрезок из 5 матчей, победив в 0 из них. Поставить на то, что они вновь проиграют, можно за П2 за 2.75 - Winline

В 4 из 5 последних матчей с участием команды гостевой команды не был зафиксирован обмен голами. Заключить пари типа Обе забьют за 2.50 - Фонбет

В 5 играх, команда Бавария показала сумму забитых и пропущенных мячей равную 12. Игры команды Бавария радует нас хорошим нападением и реализацией моментов, поэтому можно попробовать взять ТБ (2.50) за 1.68 - 1Xставка