Маржа БК 100%
Боруссия Д
Дортмунд
4:2
(2:0, 2:2)
Атлетико М
Мадрид

Матчи команд

Данные отсутствуют

Боруссия Д - Атлетико М

Посмотреть всех роботов
Робот
Тип ставки
Доход с вилки
Разброс КФ
КФ
Х
вилка
3.8

На что ставят капперы

П1

В ответном матче Лиги чемпионов Боруссия Дортмунд примет Атлетико Мадрид. Немцы уступили в первой игре 1:2 и будут стремиться к реваншу на своем поле. Дортмунд выступает уверенно дома, имеет сильных атакующих игроков и сможет оказать давление на гостей. Атлетико, хоть и имеет преимущество в счете, обычно играет слабее в гостях. Поэтому вероятнее всего, Боруссия Дортмунд сможет выиграть матч со счетом 2:1 или 1:0 и пройдет в следующий раунд.

Х

Матч между Боруссией Дортмунд и Атлетико Мадрид обещает быть напряженным, но думаю, что команды сыграют в ничью. Атлетико имеет опыт и мастерство, чтобы удержать ничейный результат в игре с Боруссией. Команда из Мадрида может контролировать игру и ограничить их возможности в атаке. Боруссия Дортмунд сильна дома, но Атлетико, уже имея нужной задел, будет внимательно играть в обороне. Поэтому, предполагаю, что матч закончится вничью, с обеими командами забивающими по голу в конце игры.

ТМ (2.5)

В ответном матче Лиги Чемпионов Боруссия Дортмунд принимает Атлетико Мадрид, которые ведут в серии минимумом 1:0. Обе команды преследуют свои цели в чемпионатах и будут играть осторожно. Боруссия контролировала игру дома, включая оборону, и имеет тотал меньше 2,5 во всех матчах ЛЧ. Атлетико известны своим оборонительным стилем и умением защищаться. Ожидается закрытая игра, где гости будут контратаковать, а хозяева будут прессовать, но без лишних рисков. Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей в матче.

ТБ (2.5)

Прогноз на матч между Боруссией Дортмунд и Атлетико Мадрид предполагает напряженную борьбу. Боруссия Дортмунд испытывает давление после поражения в предыдущем матче, что должно мотивировать их на активную игру в атаке. Атлетико, в свою очередь, будет стараться удержать лидство и выиграть или сыграть ничью. Игра будет открытой, поскольку обе команды обладают сильными атакующими линиями. Боруссия должна показать себя с лучшей стороны перед домашней публикой. Однако, Атлетико обладает опытными защитниками, которые могут создать проблемы сопернику. В целом, ожидается захватывающий матч, где обе команды будут стараться добиться положительного результата.

Х2

В очных встречах Атлетико имеет преимущество над Боруссией, хотя обе победы испанцы одерживали дома. С учетом травм у обеих команд, Боруссия без Камара и Бенсебаини, а Атлетико без Депая. Вспоминая матч 2018 года, когда Атлетико потерпел поражение в Германии, но составы с тех пор изменились. Мадридцы могут проводить игру от обороны и контратак, а немцы будут столкнуться с крепкой обороной соперника. Скорее всего, Атлетико не проиграет и проходит в полуфинал.

Обе забьют Да

Боруссия Дортмунд и Атлетико Мадрид проведут ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов. На первом матче атлетиканцам удалось одержать победу 2:1, сохраняя преимущество в гол. Однако немцы, играя на своем поле, будут настроены атаковать и сократить отставание. Обе команды имеют сильные атакующие линии, что говорит о возможной результативности матча. Боруссия проявляет уверенную игру дома, в то время как Атлетико способен забивать в гостях. Ожидается головой обмен и результативный поединок, где обе команды забьют.

ИТБ1 (1.5) Да

В матче Лиги Чемпионов Боруссия Дортмунд примет Атлетико Мадрид. Боруссия показывает отличные результаты в этом сезоне и дома играет очень агрессивно. В первом матче они уже показали свой атакующий потенциал, создавая много опасных моментов. На своем поле с поддержкой трибун Боруссия будет прессовать соперника и, скорее всего, отличится дважды. Атлетико, хоть и специализируется на обороне, вряд ли сможет удержать свои ворота "сухими" в этом матче. Предполагаю, что Боруссия забьет как минимум два гола в этой игре.

Прогнозы спортивных аналитиков

П1
9.39%
2.13
2.33
35
20
1
118
37
21
Х2
26.62%
1.39
1.76
23
8
6
99
30
18
Обе забьют Да
42.48%
1.53
2.18
44
13
4
19
61
30
ТБ (2.5)
76.52%
1.15
2.03
25
8
1
96
31
7
ТМ (2.5)
56.64%
2.26
3.54
7
1
1
60
1
2
Х
20.83%
3.60
4.35
9
17
1
25
9
3
П2
12.34%
3.08
3.46
14
6
14
5
16

Статистические факты

Результат первой игры Атлетико Мадрид - Боруссия Д 2-1.

Краткий обзор матча

Встреча состоится на арене Сигнал Идуна Парк - 17 апреля 2024 года.

Согласно данным, которыми мы обладаем, эти клубы еще не встречались между собой, что вносит некую сложность при прогнозировании исхода события.

Попытаемся понять и проанализировать какая команда сильнее.

Боруссия Дортмунд: Немного данных о последних играх:
В последний раз 2 месяца назад команда провела домашний поединок с клубом Фрайбург. Команда Боруссия смогла одержать победу в родных стенах "в сухую" со счетом 3:0. Ранее команда провела игру в гостях против клуба из города Хайденхайм - Хайденхайм 1846 2 месяца назад. В это встрече была зафиксирована ничья, что вряд ли могло удовлетворить эту команду.

Атлетико Мадрид: Немного данных о последних играх:
В последний раз команда провела игру в гостях против клуба из города Манчестер - Манчестер Сити 8 месяцев назад. Матч получился не скучным, поскольку пробил ТБ 2.5, и каждый из клубов смог забить. Однако успех остался за командой гостей. . Команда заработала за игру предупреждения в количестве 2 шт. Ранее 8 месяцев назад команда провела домашний поединок с клубом Звезды Южной Кореи. Матч порадовал забитыми мячами. Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 5 забитых мячей и поражение для Атлетико Мадрид.

На кого ставить? Букмекеры отдают небольшое предпочтение команде Боруссия Дортмунд, коэффициент на победу составляет П1 за 2.30 - Зенит

Прогнозы Боруссия Дортмунд - Атлетико Мадрид

Приведенная выше статистика и анализ формы команд, склонили нас к следующим вариантам ставок:

Гости матча, команда Атлетико Мадрид сыграла средний отрезок из 5 официальных матчей, одержав победы в 3 из них. Вероятность победить оценивается коэффициентом П2 за 3.20 - BetBOOM

За крайние 5 матчей, команда Атлетико Мадрид в среднем забивала более 2.5 мячей. Поставить на то, что гости сделают ИТБ2 (2.50) за 5.70 - Betcity

В крайних 5 играх, с участием клуба Атлетико Мадрид, был показан суммарный тотал 18 мячей, Игры команды Атлетико Мадрид радует нас хорошим нападением и реализацией моментов, поэтому можно попробовать взять ТБ (2.50) за 1.70 - Зенит