Маржа БК 100%
Барселона
Барселона
1:4
(1:1, 0:3)
ПСЖ
Париж

Матчи команд

 
08 мар. 2017
 
21 апр. 2015
 
10 дек. 2014
Робот
Тип ставки
Доход с вилки
Разброс КФ
КФ
П2
вилка
3.3
ИТБ2 (2)
вилка
3.8

На что ставят капперы

П1

В ответном матче Барселона против ПСЖ у "Барсы" хорошие шансы на победу, так как команда настроена серьезно на Лигу Чемпионов. В первом матче "Барса" уже обыграла ПСЖ. Парижанам же необходимо выигрывать, и они будут нападать. Однако, "Барселона" имеет опыт и класс для контратак и должна воспользоваться слабостями ПСЖ в обороне. Следовательно, прогноз на победу "Барселоны" выглядит логичным и рациональным.

П2

Прогноз на матч Барселона - ПСЖ: Здесь Барселона против ПСЖ возвращаются в Лигу Чемпионов. Обе команды в хорошей форме, но ПСЖ имеет серию без проигрышей, а Барселона показывает улучшение под Хави. ПСЖ выглядел хорошо в первом матче, но пропустил два гола. Учитывая опыт и мотивацию, ПСЖ, возможно, найдет ключ к победе. Мбаппе и опыт команды могут сыграть решающую роль.

Ф1 (0)

Барселона против ПСЖ в ответном матче Лиги чемпионов. В первой игре Барса победила 3:2. Команда Хави в хорошей форме без поражений уже 13 матчей. Барса выиграла все домашние матчи в ЛЧ. ПСЖ не показывал стабильность на выезде. Барселона может спокойно играть на результат первого матча, устраивает ничья. ПСЖ будет вынужден атаковать, что может дать возможность каталонцам развернуться на контратаках. Барселона имеет преимущество как в обороне, так и в моральном настрое. Стоит ожидать игры Барселоны на сохранение результата и возможные контратаки.

Ф2 (0)

В ответном матче Лиги Чемпионов Барселона принимает ПСЖ. Первый матч завершился победой Барселоны 3:2, хотя ПСЖ показались сильными. ПСЖ лидируют в чемпионате Франции, имеют отличное сезон. Барселона также в хорошей форме. ПСЖ готовы отомстить и подать сильный матч. Это обещает эпическое противостояние. Мой прогноз - ПСЖ не проиграет.

Х2

В предстоящем матче Барселона - ПСЖ думаю, что ПСЖ не проиграет. В последней игре в гостях против Барселоны они показали свою силу, выиграв 4:1, где Мбаппе оформил хет-трик. ПСЖ себя уверенно чувствует на чужом поле, из последних 14 гостевых матчей проиграли только один раз. К тому же, важный матч требует уверенности, и у ПСЖ она есть. Таким образом, прогноз на матч Барселона - ПСЖ: ПСЖ не проиграет, а Мбаппе оформит хет-трик.

Обе забьют Да

В матче Лиги Чемпионов "Барселона" принимает "ПСЖ". Обе команды забивают много голов, поэтому вероятность забитых мячей высока. "ПСЖ" должен атаковать, чтобы отыграться за прошлый проигрыш. "Барселона" не будет играть оборону на своем поле. Ожидается открытый матч с множеством моментов. Прогноз: обе команды забьют.

ТМ (3.5)

В матче Барселона - ПСЖ ожидается низкое количество голов. Оба клуба в отличной форме, но схватка будет осторожной и оборонительно нацеленной. Барселона будет стремиться сохранить преимущество после победы в первом матче, а ПСЖ будет осмотрительно атаковать, чтобы не потерять шансы на выход в следующий этап. Учитывая данную ситуацию, вероятность большого количества голов в матче кажется невысокой. Поэтому, прогнозирую результативную победу Барселоны со счетом 2:1 или даже 2:0 благодаря их оборонительной тактике и хорошей игре на выезде.

ТБ (3.5)

В ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов Барселона примет ПСЖ. Первая игра завершилась со счетом 4:1 в пользу испанской команды. Обе команды играют в атакующем стиле, что гарантирует зрелищный поединок. В первой игре обе команды создавали опасные моменты, и ожидается, что нападающие таких клубов, как Мбаппе и Левандовски, проявят себя в новом матче. С учетом потенциала обеих команд и необходимости забивать голы, вероятность того, что в этом поединке будет забито более 3,5 голов, является высокой.

ИТБ2 (1.5)

ПСЖ против Барселоны. Первый матч закончился 3:2 в пользу испанцев. ПСЖ должен играть атакующий футбол для сокращения разницы. Барселона в хорошей форме, не проигрывает уже 13 матчей. Состав ПСЖ качественный, Мбаппе может определить игру. Ожидается много голов, гости должны сразу прессовать. Верю в выход ПСЖ в полуфинал, если забьют рано.

ИТБ1 (1.5) Да

В матче "Барселона" - "Пари Сен-Жермен" на Камп Ноу предполагается интригующая борьба. Хозяева обычно показывают яркий футбол на своем поле и будут стремиться радовать болельщиков. Парижане также обладают качественным составом и не собираются уступать легко. Очень вероятно, что обе команды смогут забить в матче, так как у обеих есть качественные нападающие и нестабильные обороны. Поэтому прогнозирую результативный поединок с тоталом более 2.5 голов.

Прогнозы спортивных аналитиков

П1
20.19%
2.13
2.56
44
14
2
91
36
37
Х2
75.18%
1.41
2.47
10
7
6
133
42
7
Обе забьют Да
25.22%
1.15
1.44
38
10
7
22
29
26
П2
242.11%
1.52
5.20
18
10
7
42
13
16
ТМ (3.5)
28.24%
1.70
2.18
10
5
3
70
9
5
ИТБ2 (1.5)
70.25%
1.21
2.06
10
4
2
58
8
ТБ (3.5)
83.06%
1.24
2.27
3
8
53
3
5

Статистические факты

Барселона не проигрывает в последних 12 играх.

Барселона не проигрывает в последних 6 домашних матчах.

Результат первой игры ПСЖ - Барселона 2-3.

Краткий обзор матча

Матч состоится на стадионе Estadi Olimpic Lluis Companys - 17 апреля 2024 года.

При поиске подходящего прогноза для этого события, не стоит смотреть на историю противостояния между этими командами, поскольку прошло уже довольно не мало времени с последней игры.

Попытаемся понять и проанализировать какая команда сильнее.

Барселона: Немного данных о последних играх:
Крайний раз год назад команда провела гостевой поединок с клубом Нью-Инглэнд Революшн. Положительный исход встречи для гостей решили два реализованных момента. . Команда заработала за игру предупреждения в количестве 2 шт. За матч до этого клуб Барселона в домашней встрече сыграл против команды Айнтрахт Франкфурт. Матч порадовал забитыми мячами. Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 5 забитых мячей и поражение для Барселона.

ПСЖ: Посмотрим на игровые показатели последних встреч:
Крайний раз команда провела игру дома против клуба из города Клермон-Ферран - Клермон 6 дней назад. В это встрече была зафиксирована ничья, что вряд ли могло удовлетворить эту команду. До этого команда ПСЖ провела домашний поединок с клубом Ренн, он состоялся 9 дней назад. Хорошая игра в обороне и один точный удар решили судьбу встречи.

На кого ставить? Букмекеры отдают небольшое предпочтение команде Барселона, коэффициент на победу составляет П1 за 2.25 - Betcity

Прогнозы Барселона - ПСЖ

Приведенная выше статистика и анализ формы команд, склонили нас к следующим вариантам ставок:

Хозяева матча, команда Барселона сыграла неплохой отрезок из 5 официальных матчей, одержав победы в 3 из них. Вероятность победить оценивается коэффициентом П1 за 2.25 - Betcity

В 3 из 5 последних матчей с участием команды Барселона был зафиксирован обмен голами. Заключить пари типа Обе забьют за 1.48 - Зенит

В 5 играх, команда Барселона показала сумму забитых и пропущенных мячей равную 13. Игры команды Барселона радует нас хорошим нападением и реализацией моментов, поэтому можно попробовать взять ТБ (2.50) за 1.51 - Leon RU