Маржа БК 100%
Коринтианс (ж)
4:1
(1:0, 3:1)
Брагантину (ж)

Матчи команд

Коринтианс (ж) - Брагантину (ж)

Посмотреть всех роботов
Робот
Тип ставки
Доход с вилки
Разброс КФ
КФ
ТМ (5)
вилка
1.21

Прогнозы спортивных аналитиков

П2
0%
11.40
11.40
1
ТМ (4)
0%
1.52
1.52
1
Ф1 (-1.5)
0%
1.71
1.71
1
ИТБ1 (2.5)
0%
1.87
1.87
1

Прогнозы аналитиков

Краткий обзор матча

Игра состоится 23 июня 2023 года.

Команды уже играли между собой не так давно а именно год назад, и тогда сильнее оказались хозяева поля, счет в той встрече составил 2:1.
Команда Коринтианс (ж) добилась своего благодаря, минимальной победе. Брагантину (ж) наверняка хочет поквитаться за это поражение.
За последнее время, команды провели лишь один очный поединок, поэтому выводы о шансах команд на успех нужно делать по текущей форме команд, а не на основе статистики личных встреч.

Попытаемся понять и проанализировать какая команда сильнее.

Коринтианс (ж): Информация по сыгранным ранее матчам:
В последний раз команда Коринтианс Паулиста (жен) в гостевом поединке сыграла против клуба Байя (жен). Прекрасное нападение и отличная игра в защите привела к разгромной победе в этом противостоянии. Ранее 15 дней назад команда провела домашний поединок с клубом Фламенго РЖ (жен). Прекрасное нападение и отличная игра в защите привела к разгромной победе в этом противостоянии.

Брагантину (ж): Информация для размышления:
В последний раз команда Ред Булл Брагантино (жен) провела домашний поединок с клубом Униао Депортива Алагоана (жен), он состоялся 9 дней назад. Матч порадовал забитыми мячами. Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 7 забитых мячей. Матчем ранее команда Ред Булл Брагантино (жен) провела гостевой поединок с клубом Униао Депортива Алагоана (жен), он состоялся 16 дней назад. Данная встреча прошла с подавляющим доминированием гостей поля. С нападением у них все очень в порядке.

На кого ставить? Букмекеры по праву считают хозяев поля безоговорочными фаворитами встречи. Разница в классе между командами огромная П1 за 1.31 - Leon RU

Прогнозы Коринтианс (ж) - Брагантину (ж)

Приведенная выше статистика и анализ формы команд, склонили нас к следующим вариантам ставок:

Команда Коринтианс (ж) провела уверенный отрезок из 5 матчей, победив в 4 из них. Шансы на победу выражены коэффициентом П1 за 1.31 - Leon RU

Хозяева матча Брагантину (ж) умеют играть в нападении, часто забывая про защиту, поэтому можно попробовать поставить на

В крайних 5 играх, с участием клуба Брагантину (ж), был показан суммарный тотал 19 мячей, Игры команды Брагантину (ж) радует нас хорошим нападением и реализацией моментов, поэтому можно попробовать взять ТБ (2.50) за 1.49 - Leon RU