Маржа БК 100%
Вегас Голден Найтс
Лас-Вегас
7:2
(2:0, 2:0, 3:2)
Флорида Пантерз
Санрайз
7`
8`
14`
16`
18`
23`
28`
28`
28`
28`
31`
33`
38`
38`
38`
38`
38`
38`
41`
43`
44`
51`
53`
55`
57`
57`
57`
57`
57`
58`
59`
59`
60`
60`
60`
60`

Матчи команд

Вегас Голден Найтс - Флорида Пантерз

Посмотреть всех роботов
Робот
Тип ставки
Доход с вилки
Разброс КФ
КФ
Х
вилка
4.5
П1
вилка
2.3

На что ставят капперы

П1

Согласно моим прогнозам, Вегас Голден Найтс победят Флориду Пантерс во втором матче финала Кубка Стэнли в основное время. Команда хорошо играет дома и на предыдущих матчах финала Кубка Стэнли побеждали хозяева поля. В первом матче настолько уверенно Вегас убедительно выиграл, что пока сложно даже подумать, как Флорида может повернуть этот матч в свою сторону. На мой взгляд, игра Вегаса более интересная и эффективная, чем у Флориды. Но, конечно, в хоккее бывают непредсказуемые моменты, и любая команда может выиграть. Но, учитывая все эти факторы, моя ставка - на победу Вегаса во втором матче финала Кубка Стэнли.

П2

Прогноз на приближающуюся игру Флорида Пантерз - Вегас Голден Найтс тяжело дать, так как обе команды показывают достойную игру в финале кубка Стэнли. Однако, на основе анализа предыдущих матчей Флориды можно предположить, что они постараются отыграться после поражения в первом матче. Кроме того, у Флориды есть мощный состав и опытный голкипер Бобровский, который может сделать решающий вклад в победу команды. Однако, Вегас также выглядит очень крепко и стабильно, поэтому шансы на их победу тоже весьма высоки. Каждая команда будет стараться показать свой лучший хоккей и забрать победу. В любом случае, должна быть интересная и напряженная игра, где результат может определиться в любой момент.

ТБ (5.5)

В матче финальной серии НХЛ между "Вегас Голден Найтс" и "Флоридой Пантерз" можно ожидать высокой результативности. В первой игре команды продемонстрировали атакующий хоккей и создавали много моментов, однако не все из них были реализованы. Обе команды обладают мощным огневым составом и голевой потенциал необходимый для того, чтобы забивать много голов. В ходе матча обе команды будут стремиться к победе и делать всё возможное, чтобы открыть защиту соперника и забрасывать голы, что будет способствовать увеличению количества забитых шайб. Стоит отметить, что результативность команд не остановится на одном матче, поскольку их подход к игре заключается в атаке и поиске голов. Таким образом, ставка на ТБ больше 5.5 шайб в данном матче является уместной и основывается на предыдущих матчах команд в сезоне.

Ф1 (-1.5)

Согласно предыдущим результатам и статистике команд, Вегас отлично выступает дома против Флориды в личных встречах. В первом домашнем матче Вегас уже показал, что сильнее Флориды, одержав уверенную победу, и сегодня они еще более мотивированы на наращивание преимущества в серии. К тому же, следующая игра для Вегаса будет выездной, и они не захотят ехать на выезд в равной серии. Принимая во внимание атакующий стиль Вегаса и недостаточную подготовку Флориды, можно предположить, что Вегас снова покажет уверенную игру и достигнет победы в отрыве. Как и в предыдущей встрече, я ожидаю от Вегаса высокие и точные броски, успешно позиционирование в зоне атаки и эффективное использование сильной обороны. Отдать победу Флориде сейчас кажется не логичным выбором, поэтому я уверен, что Вегас выиграет второй матч серии с Флоридой. Однако следует отметить, что в хоккее все возможно, и не стоит забывать о вариативности событий - иногда и аутсайдеры могут сиграть успешно и достигать неожиданных побед.

Ф2 (-1.5)

Второй матч серии плей-офф НХЛ между командами "Вегас Голден Найтс" и "Флорида Пантерс" состоится 17 мая 2021 года. В первом матче серии команда "Вегас" обыграла "Флориду" со счетом 5:2, однако "Пантеры" проиграли не сильно, а обе команды продемонстрировали достойную игру. Футболисты "Флориды" должны отыграться в этом матче, ведь им теперь будет тяжело, если они проиграют второй матч и уйдут в серии на 0:2. Команда должна показать, что она умеет в хоккей, чтобы вернуть минимальстранные задолженности и сравнять счет в серии. Второй матч станет для "Пантер" хорошей возможностью проявить себя и показать, что участие в плей-офф НХЛ не случайность, а достаточно заслуженно. "Вегас" тоже не сдастся и будет бороться за победу.

Прогнозы спортивных аналитиков

П1
89.33%
1.50
2.84
14
4
1
70
П2
38.32%
2.14
2.96
2
13
54
ТБ (5.5)
9.25%
1.73
1.89
7
7
43
Ф2 (-1.5)
2.3%
3.48
3.56
2
36
Ф1 (-1.5)
4.71%
2.76
2.89
1
32
ТМ (5.5)
6.8%
2.06
2.20
1
24
Х
4.94%
4.25
4.46
6
7
11

Прогнозы аналитиков

Краткий обзор матча

Матч состоится на стадионе Ти-Мобайл Арена - 06 июня 2023 года.

Команды играли между собой 2 месяца назад и тогда поединок сложился удачно для сегодняшних гостей. Надо учитывать, что победа была добыта в домашнем поединке.
Флорида Пантерз показал минимальное превосходство над соперником, благодаря чему смог одержать победу.
За последнее время команды сыграли между собой 4 раза. Коллективы обменялись победами. Из этого можно сделать вывод что победителем может выйти любой.

Попытаемся понять и проанализировать какая команда сильнее.

Вегас Голден Найтс: Немного данных о последних играх:
Крайний раз команда Вегас Голден Найтс провела гостевой поединок с клубом Даллас Старс, он состоялся 4 дня назад. Данная встреча прошла с подавляющим доминированием гостей поля. С нападением у них все очень в порядке. Ранее клуб Вегас Голден Найтс в домашней встрече сыграл против команды Даллас Старс. Матч порадовал забитыми шайбами. Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 6 забитых шайб. Но команде хозяев он принес поражение. .

Флорида Пантерз: Посмотрим на игровые показатели последних встреч:
Крайний раз команда Флорида Пантерс провела домашний поединок с клубом Каролина Харикейнс, он состоялся 9 дней назад. Матч порадовал забитыми шайбами. Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 7 забитых шайб. За матч до этого команда провела игру дома против клуба из города Роли - Каролина Харикейнс 11 дней назад. Хорошая игра в обороне и один точный удар решили судьбу встречи.

На кого ставить? Букмекеры отдают небольшое предпочтение команде Вегас Голден Найтс, коэффициент на победу составляет П1 за 2.20 - Betcity

Прогнозы Вегас Голден Найтс - Флорида Пантерз

Приведенная выше статистика и анализ формы команд, склонили нас к следующим вариантам ставок:

За крайние 5 матчей, команда Флорида Пантерз в среднем забивала более 2.5 шайб. Поставить ИТБ2 (2.50) за 1.80 - Betcity

В крайних 5 играх, с участием клуба Флорида Пантерз, был показан суммарный тотал 21 шайб, За крайние 5 игр команда Флорида Пантерз забила 13 и пропустила 8, что в среднем составляет 4.2 шайб за игру. Ставим ТМ (4.50) за 3.00 - Betcity